1. Главная
  2. Полезные материалы
  3. Сделать красивые зубы

Сделать красивые зубы

Эстетическая стоматология — не просто косметическая услуга, это комплексный подход к улучшению качества жизни пациентов. Реставрация зубов позволяет восстановить функции прикуса, что важно для пищеварения и общего здоровья полости рта, а также помогает устранить косметические дефекты — неправильную форму, асимметрию зубного ряда и непривлекательный цвет эмали. Клиника «Космодент» предлагает сделать зубы полностью в Томске: наши специалисты подберут алгоритм лечения и коррекции, посчитают стоимость и ответят на все вопросы. 

Как сделать ровные и красивые зубы 

При первичном осмотре врач оценит объем работ и сориентирует по срокам и цене коррекции. Если проблемы незначительны, может быть показана профессиональная чистка и клиническое отбеливание. Для лечения кариеса назначают композитную реставрацию, которая проводится за 1-2 сеанса. Если зубной ряд имеет сильное искривление, есть сколы фронтальной части, темная эмаль, проблемы с прикусом, отсутствуют постоянные зубы, могут быть показаны ортодонтические методики:

Как видите, чтобы понять, сколько стоит сделать красивые зубы, необходимо обратиться к врачу, который при осмотре выберет метод лечения, подходящий конкретно вам. Кто-то из пациентов обходится только чисткой и пломбированием, кому-то показана длительная коррекция при помощи брекетов. В Томске клиника «Космодент» — одна из немногих стоматологий, где сделать все зубы можно качественно, эффективно и по умеренной цене. Мы предлагаем все услуги эстетической и лечебной стоматологии, ортодонтии и протезирования. 

Бюджетные способы сделать красивые зубы

В некоторых случаях для эстетической коррекции зубов используют специальные накладки — люминиры и виниры. В Томске многие люди разного возраста уже сделали эту недорогую процедуру и на себе испробовали все преимущества методики. При данном подходе не используют ортодонтические способы коррекции (брекеты и элайнеры), а на родные зубы просто наклеивают специальные накладки из керамики. Таким образом сеанс винирования/люминирования позволяет решить все косметические проблемы: зубы будут выглядеть идеально ровными и белоснежными. Поэтому, отвечая на вопрос, как сделать передние зубы красивыми, заметим: виниры — самый недорогой метод эстетической стоматологии. 

Разница между виниром и люмиром — в толщине пластины и способе крепления. Виниры толще, в среднем 0,6 мм и крепятся на обточенный зуб. Люминир же не превышает 0,2 мм (как глазная линза) и крепится на необработанный резец. Этот способ позволяет одновременно сохранить родной зуб от механического бурения и обточки, и сделать улыбку ровной и белоснежной. Таким образом, если вы хотите качественно сделать зубы — обращайтесь к нашим специалистам, они просчитают стоимость, ответят, можно ли установить виниры или люминиры в вашем случае, научат ухаживать за новыми, идеальными зубами.

Предыдущая
Следующая