1. Главная
  2. Полезные материалы
  3. Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под наркозом

Абсолютно безболезненное лечение зубов возможно!

Если посещение стоматологии ассоциируется у Вас с неприятными ощущениями или вызывает страх, то метод лечения зубов под наркозом – это то, что Вам нужно! Больше никакого стресса – современная общая анестезия безопасна и позволяет провести лечение зубов во сне.

Можно ли лечить зубы во сне детям?

Да, это возможно. Более того, детьми гораздо легче переносится общий наркоз, в отличие от взрослых, которые в силу своего возраста могут приобрести заболевания, препятствующие его проведению. Помимо этого, западные коллеги-стоматологи рекомендуют проводить первое лечение зубов во сне, ведь это позволяет избежать негативные впечатления от данной процедуры. Дети менее усидчивы, и продолжительное нахождение в кресле стоматолога вызывает у ребенка неприятные ощущения. В таком случае, лечение во сне на протяжении 1 – 2 часов позволит избавиться от всех проблем с молочными зубками.

Как проходит лечение под общим наркозом?

В зависимости от применяемого препарата, существуют два способа введения:

  1. Внутревенный
  2. Ингаляционнный

В случае ингаляционного введения препарата, пациент вдыхает частицы вещества на протяжении 1 – 2 минут через специальную маску. После введения в состояние сна, контроль за состоянием пациента осуществляется с помощью современного монитора жизненных функций. В зависимости от объемов работ, продолжительность процедуры составляет от одного до двух часов, чего достаточно для проведения точного, эффективного и безболезненного лечения.

Лечение зубов под наркозом в Томске

Высококвалифицированные специалисты авторской клиники COSMODENT помогут выбрать наилучший вариант максимально безболезненного и комфортного лечения.

 

Предыдущая
Следующая