1. Главная
  2. Полезные материалы
  3. Хорошая стоматологическая клиника - какая она

Хорошая стоматологическая клиника - какая она

ЧАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ?

По результатам опроса пациентов выяснено, что означает понятие «хорошая стоматологическая клиника». В это понятие входит:

  • Высокое качество и надёжность лечения.  А это значит: после посещения такой клиники установленные пломбы держатся долго; вылеченные каналы не болят и не беспокоят; новые коронки отлично выглядят, надежно закреплены и ощущаются, как свои собственные зубы; установленные «мосты» не ломаются и т.д.
  • Безболезненное лечение зубов.  Врач выбирает самые современные, безопасные методы обезболивания, которое действует в течение всего времени лечения.
  • Соблюдение норм гигиены и чистоты. Весь персонал работает в опрятной аккуратной форме в стерильно чистых кабинетах. Во время лечения используются разовые инструменты, защитные очки и маски. Регулярно проводится антивирусная обработка и стерилизация всех без исключения помещений – всё это внушает пациенту доверие .
  • Доброжелательная спокойная атмосфера. В такой клинике нет гудения бормашины и звяканья инструментов, нет очередей из страдающих пациентов, плачущих и испуганных детей.

Даже в советские времена самыми хорошими стоматологическими клиниками были «хозрасчетные» клиники, то есть – платные. В отличие от государственных, только они могли себе позволить закупать новое современное оборудование, удобные кресла с хорошим освещением, надежные препараты и композиционные материалы.

Частная клиника, заботящаяся о своей репутации, может предложить своим пациентам суперсовременные методики лечения с использованием новейших материалов и европейского оборудования. Кроме того, она гарантирует пациентам тишину, спокойствие, доброжелательную, почти домашнюю атмосферу без страха, утомительного ожидания и неприятных звуков.

Преимущества СТОМАТОЛОГИЧЕСКой КЛИНИКИ COSMODENT

Частная стоматологическая клиника COSMODENT предлагает своим пациентам лечение и обслуживание на уровне мировых стандартов. Безукоризненно вежливый персонал, специалисты высшей квалификации, отсутствие очередей, возможность отдохнуть и расслабиться в комфортной обстановке – вот те преимущества, которыми отличается стоматологическая клиника COSMODENT.

Наши пациенты получают комфортный и безболезненный процесс лечения: начиная от лечения кариеса и заканчивая самыми сложными операциями. При этом используются лучшие гипоаллергенные анестетики последнего поколения, препараты для седации и общего наркоза, избавляющие пациента от малейшего дискомфорта.

КАК ПРОИСХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ В COSMODENT?

Пациент c комфортом располагается в удобном кресле в положении лежа или полулежа. Анестезия действует незамедлительно, никаких болевых и других неприятных ощущений пациент не испытывает.

Качество лечения в нашей клинике находится на уровне мировых стандартов. Все стоматологи COSMODENT постоянно повышают свою квалификацию, овладевая новыми технологиями лечения, протезирования, ультрасовременными методиками в области имплантологии, эстетической стоматологии и  ортодонтии (исправления прикуса).

В клинике COSMODENT всегда используются только качественные высокотехнологичные материалы для изготовления пломб, брекетов и протезов, предлагаются современные и прогрессивные системы для отбеливания зубов.

Компьютерные программы и сверхточная аппаратура позволяют диагностировать любое стоматологическое заболевание и составлять эффективные планы лечения.

Использование результатов точнейшей диагностики позволяет изготавливать безупречные протезы, по цвету, форме и белизне идеально заменяющие утраченные пациентом зубы.

Частная стоматологическая клиника COSMODENT полностью соответствует представлениям пациентов о надежной стоматологии.  

Добро пожаловать к нам на лечение! Мы ждём вас!


Предыдущая
Следующая